...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
M[AT]RLIN 23.08.2011 11:32:57
Помогите пожалуйста с тарой разобраться. Я оптовое предприятие, приобрела у поставщика товар в возвратной таре по цене 100 руб. без НДС, т.к. не является объектом н/о. Эту тару я не вернула, она перешла ко мне в собственность. Потом я в этой таре отгрузила своему покупателю товар , тоже указала в ТТН залоговую стоимость 100 руб. , НДС не выделяла. Если мне покупатель не вернет тару, я должна буду исчислить НДС. База по НДС по многооборотной таре определяется как разница между ценой реализации и ценой приобретения. Но у меня разница ноль. Значит у меня НДС к начислению ноль? Или я что-то неправильно понимаю? И когда у меня наступит момент факт. реализации (работаем по отгрузке): в момент истечения срока возврата тары по договору или в момент отгрузки тары покупателю? Спасибо всем.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 12:37:16
111
Беларусь
M[AT]RLIN 23.08.2011 13:27:10
уже не надо, разобралась.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:31:13
И КАК?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru