Помогите пожалуйста с тарой разобраться. Я оптовое предприятие, приобрела у поставщика товар в возвратной таре по цене 100 руб. без НДС, т.к. не является объектом н/о. Эту тару я не вернула, она перешла ко мне в собственность. Потом я в этой таре отгрузила своему покупателю товар , тоже указала в ТТН залоговую стоимость 100 руб. , НДС не выделяла. Если мне покупатель не вернет тару, я должна буду исчислить НДС. База по НДС по многооборотной таре определяется как разница между ценой реализации и ценой приобретения. Но у меня разница ноль. Значит у меня НДС к начислению ноль? Или я что-то неправильно понимаю? И когда у меня наступит момент факт. реализации (работаем по отгрузке): в момент истечения срока возврата тары по договору или в момент отгрузки тары покупателю? Спасибо всем.