...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.08.2011 11:50:00
Договор подряда (человек не в штате). Какие налоги платим?
-подоходный 12%
-фсзн 35%
- БГС по ставке
Из выплаты удержим 12% ПН и 1% пенсионного?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга П 23.08.2011 11:51:17
Правильно
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 11:51:29
да все правильно
Беларусь
Оля 23.08.2011 11:54:55
Белгосстрах платится, если работы выполняются на территории заказчика и в случае его ответственности за тех.безопасности, о чем указывается в договоре (п.243 Указа №530).
Беларусь
Оля вдогонку 23.08.2011 12:03:19
Так что может в Вашем случае и не платится Белгосстрах. Посмотрите договор, уточните характер работ.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:13:51
По договору привлекаем водителя со своей машиной для доставки продукции до покупателя.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:15:16
Смутило то, что ГБ сказала ...«т.к. это договор, а не зп, то 1% не платится»...
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 15:19:15
ап
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 15:20:59
всё платится, и 1% тоже
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 15:37:48
А скажите вы по этим договорам в отчет ПУ-3 данные включаете?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:29:52
Конечно. Ведь из этих сумм уплчиваются взносы. И в квартальный отчет эти вознаграждения попадают.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru