Белгосстрах платится, если работы выполняются на территории заказчика и в случае его ответственности за тех.безопасности, о чем указывается в договоре (п.243 Указа №530).
Беларусь
Оля вдогонку23.08.2011 12:03:19
Так что может в Вашем случае и не платится Белгосстрах. Посмотрите договор, уточните характер работ.
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 12:13:51
По договору привлекаем водителя со своей машиной для доставки продукции до покупателя.
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 12:15:16
Смутило то, что ГБ сказала ...«т.к. это договор, а не зп, то 1% не платится»...
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 15:19:15
ап
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 15:20:59
всё платится, и 1% тоже
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 15:37:48
А скажите вы по этим договорам в отчет ПУ-3 данные включаете?
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 16:29:52
Конечно. Ведь из этих сумм уплчиваются взносы. И в квартальный отчет эти вознаграждения попадают.