...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.08.2011 14:30:45
У работника к удержанию были алименты 25%, и штраф 20%, теперь пришло еще и ИТР.Вообще запуталась в каком порядке удерживать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Рита 23.08.2011 14:46:09
Сначала, алименты и ИТР, потом штраф. А сколько по ИТР (обЫчно 20%). Тогда в 50% вложитесь. А по алиментам задолженности нет?
Беларусь
Белорусская морячка 23.08.2011 14:46:42
По мере поступления исполнительных. Сначала удерживаете алименты, затем штраф, то, что останется - в счет ИТР. Если сомневаетесь - звоните судисполнителю, он (она) подскажет.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 15:06:13
по ИТР -25% + 25% аллименты и получается штраф в пролете
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 15:27:39
судоисполнитель сказал читайте интрукцию о взысканиях.
Беларусь
Рита 23.08.2011 17:19:32
Белорусской морячке. Ни в коем случае «в порядке поступления». Есть разные «очереди» в исполнении. Да бывает так, что куча исп.листов и штрафов лежат. Удерживаем в соответствии с порядком. А при увольнении работника не исполненные отсылаем туда откуда пришли с пометкой «без исполнения».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru