Сначала, алименты и ИТР, потом штраф. А сколько по ИТР (обЫчно 20%). Тогда в 50% вложитесь. А по алиментам задолженности нет?
Беларусь
Белорусская морячка23.08.2011 14:46:42
По мере поступления исполнительных. Сначала удерживаете алименты, затем штраф, то, что останется - в счет ИТР. Если сомневаетесь - звоните судисполнителю, он (она) подскажет.
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 15:06:13
по ИТР -25% + 25% аллименты и получается штраф в пролете
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 15:27:39
судоисполнитель сказал читайте интрукцию о взысканиях.
Беларусь
Рита23.08.2011 17:19:32
Белорусской морячке. Ни в коем случае «в порядке поступления». Есть разные «очереди» в исполнении. Да бывает так, что куча исп.листов и штрафов лежат. Удерживаем в соответствии с порядком. А при увольнении работника не исполненные отсылаем туда откуда пришли с пометкой «без исполнения».