...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Уточненные декларации 23.08.2011 14:47:31
Подскажите, пожалуйста. Согласно НК «При обнаружении неполноты сведений или ошибок за прошлый отчетный период текущего налогового периода изменения и (или) дополнения отражаются в налоговой декларации (расчете), представляемой за очередной отчетный период текущего налогового периода.» Квартальный подоходный с ИП. Обнаружила ошибку за 2 квартал 2011 года. Я что должна ждать 3 квартал, чтобы отразить в Сведениях о занижении налога суммы обнаруженных ошибок?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 15:17:34
ап
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 9:29:21
Подскажите, пожалуйста
Беларусь
Starvik 24.08.2011 9:31:00
Зачем ждать? Несите уточненный.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 9:34:27
представляемой за очередной отчетный период текущего налогового периода.» , а как же это?
Беларусь
Starvik 24.08.2011 9:41:28
Если бы истек 3 кв., то вы бы в расчете за 3 кв. ошибку 2 кв. отразили бы в части декларации «Сведения о неполноте...». Но сейчас вы несете уточненный, с крестиком в графе «признак внесения изменений...».
Беларусь
Автор 24.08.2011 12:00:16
Starvik спасибо вам. Еще вопрос: если ошибка за 1 и 2 квартал, сейчас подаю уточненную декларацию за 2 квартал, а ошибки за 1 показываю в Сведениях о неполноте?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru