а еше будет судебный Приказ истцу через 10 дней, котроый и выставит на основании Приказа судебного вам требование.
Беларусь
Эд _ ттуэйшы23.08.2011 15:39:19
так мот,«Определение из суда об взыскании неустойки в пользу нашего покупателя» и есть исполнительный док-т - «Определение о судебном приказе» :)))
Автор (ка) даже не удосужилась написать полное наименование суд. док-та.
Беларусь
Тутэйшы23.08.2011 15:44:23
Если бы был Приказ, то думаю так бы и написали. А Определение- может ивообще ещё не РЕШЕНИЕ суда, а только по рассмотрению дела. Должно быть минимум Решение( сначала) а затем Приказ, или может быть сразу Приказ.
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 16:00:08
Автор (ка) даже не удосужилась написать полное наименование суд. док-та. ----------- я не знала что это имеет смысл.я не юрист. вот так Эд(ка).
Беларусь
автор(ка)23.08.2011 16:02:06
а нам пришло определение о СУДЕБНОМ ПРИКАЗЕ,в кот.написано «взыскать в пользу взыскателя...)
значит с нас спишут эту сумму?
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 18:03:59
значит с нас спишут эту сумму? __________________________________ значит спишут
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 18:32:55
а нам пришло определение о СУДЕБНОМ ПРИКАЗЕ,в кот.написано «взыскать в пользу взыскателя...) ______________________________ вам определение, а тому кому вы не платили - определение и судебный приказ. Ждите безакцептного требования через банк и будьте готовы, что в любой день эту сумму ваш дебитор с вас спишет. И очередь у него 21.