...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.08.2011 15:40:49
Так все-таки, нужно ли коммерческим организациям (100%частного капитала) индексировать з/п до минимального уровня установленного законодательством, например в июле до 611 730?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 23.08.2011 15:45:45
Кто эти люди, которые работают у вас за такие ЗП в вашем «частном капитале»?

Это наши братки-белорусы позволяют себя так эксплуатировать «100% частному капиталу»?
Беларусь
Тутэйшы 23.08.2011 15:46:56
-Как определено в вашей организации- в коллективном договоре\. трудовом ли, соглашении, Приказе- если определено индексировать- то индексировать обязаны.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru