| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.08.2011 16:17:27
|
 |
 |
Купили на фирму новый служебный автомобиль. Теперь директор хочет оплатить гос. номера с желаемой комбинацией цифр и букв за 2,5 млн. рублей. Стоит ли переубеждать или отнести за счет прибыли?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.08.2011 16:30:39
|
 |
 |
Конечно оплачивайте, как можно спорить с директором, тем более на такую тему, машинка небось не ВАЗ 2105?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 16:38:41
|
 |
 |
ну если бабла немеряно, то хозяин - барин :)
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
23.08.2011 16:39:25
|
 |
 |
Стоит ли переубеждать или отнести за счет прибыли? ________________ Зачем переубеждать? И почему за счет прибыли? Получение номеров очередных или внеочередных как по авто так и по мобильным телефонам относится на затраты. Иного нигде не написано. Да и были публикации на эту тему.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
23.08.2011 16:45:50
|
 |
 |
Почему Вы разницу между хорошей офисной бумагой и ерундовой не относите за счет прибыли?-там же тоже переплата. А в данном случае Вы решаете за счет прибыли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 22:31:59
|
 |
 |
чего тут спорить? если в нынешние времена вам (вашим шефам) денег не на что больше тратить, то только радоваться надо и держаться за таких директоров. хотя, объективности ради, стоит отметить что ситуации разные бывают - потратят всё бабло на номера крутые и тачки - а патом банкроты.))))
Беларусь
|
 |
 |
Юра
23.08.2011 23:59:34
|
 |
 |
Это же практически реклама, на затраты :)
Беларусь
|
 |
 |
Talina
24.08.2011 9:50:51
|
 |
 |
Относим на затраты, ничем не запрещено. Мы писали служебку (2008 год), что в целях рекламы и роста престижа руководителя предприятия купить набор цифр на номерном знаке... и отнесли на рекламные, тогда еще нормируемые. При проверке ИМНС покрутили, почитали и ничего не сказали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 10:01:52
|
 |
 |
что то я не понимаю, а реклама чего? директора? или машины?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
24.08.2011 10:19:20
|
 |
 |
Зачем какую-то рекламу оформлять? Не заплатите 2,5 млн. не получите номер, не получите номер-не сможете эксплуатировать авто. Есть еще сомнения в производственности расходов? А если вы исходите из того, что можно было заплатить и меньше-так и авто можно было купить подешевле.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|