| |
|
|
| |
|
|
ОСа
23.08.2011 16:26:21
|
 |
 |
При начислении и выплате отпускных применяете ли вы стандартные налоговые вычеты? Или уже при окончательном расчете за месяц их учитываете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.08.2011 16:27:56
|
 |
 |
применяю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 16:32:35
|
 |
 |
ну как спросите, так спросите:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 16:36:19
|
 |
 |
конечно применяем ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 16:56:16
|
 |
 |
вопрос возник потому что зарплата на момент выдачи превышает порог по которому стандарный вычет ВООБЩЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ! Потому и спрашиваю законно ли его дать при начислении отпускных, а потом убрать при окончательном расчете. А вы как ответите, так ответите ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 17:01:43
|
 |
 |
вычет предоставляется отдельно по начислениям каждого месяца
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 17:05:15
|
 |
 |
Автор, у меня тоже такое бывает. При отпускных даю вычет, а при расчете за месяц потом корректирую. Считаю, что всё правильно. На момент выплаты отпускных не всегда известно, превысит ли ЗП порог.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 17:05:32
|
 |
 |
«Анонимно» 23.08.2011 17:01:43 Это ясно, но в момент выплаты отпускных не знаешь начислений всего месяца.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 17:06:26
|
 |
 |
«Анонимно» 23.08.2011 17:05:15 Спасибо, тоже так делаю, хотела убедиться :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|