...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 23.08.2011 17:13:02
Может кому-нибудь нужен бухгалтер(помощник бухгалтера). Девушка 19 лет, окончила торговый коледж. Поступила в нархоз на сокр.заочную форму обучения. Очень ответственная, трудолюбивая есть желание работать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Антон 23.08.2011 17:28:03
если вас на первичку посадить - путевые, накладные и ну сопутствующие бумажки. можно частичная занятость. сколько вам платить?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:33:36
если вас на первичку посадить - путевые, накладные и ну сопутствующие бумажки. можно частичная занятость. сколько вам платить?
--------------

Работа в офисе?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 23:43:09
хотелось бы но как пожелаете
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 8:56:09
Антон ? А чем вы занимаетесь и сколько готовы платить ? И где офис ?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 9:28:18
Как можно с Вами связаться?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:30:31
Работодатели не любят студентов. Ведь вы будете месяц на сессии и придется брать др. человека..
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:33:54
Какой город?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:54:40
Минск. Студент может и пол дня работать до сессии.Ведь возможны варианты
Беларусь
Кира 24.08.2011 13:57:09
А хороший студен возьмет справку с работы о занятости с сдаст досрочно сессию. Дайте человеку шанс.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 11:28:25
Так Ольга, как с вами связаться?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:20:40
а-у
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru