| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
24.08.2011 9:05:21
|
 |
 |
Доброго дня всем! скажите, плиз, какой сейчас курс евро для физ. лиц.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.08.2011 9:06:00
|
 |
 |
высокий
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
24.08.2011 9:07:34
|
 |
 |
:) Тоже очень интересует. По какому курсу сегодня вы купили бы евро? Допустим, 200 евро.
Беларусь
|
 |
 |
Дымка
24.08.2011 9:13:20
|
 |
 |
Хочу в отпуск! Поэтому 200 мне мало. А вот штучку, а лучше две взяла бы с удовольствием за 11000 (без удовольствия - за 11500).
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
24.08.2011 9:15:36
|
 |
 |
:) Дымка, а 200 за сколько бы взяли, только штобы с ОГРОМНЫМ удовольствием? )))
Беларусь
|
 |
 |
Дымка
24.08.2011 9:24:05
|
 |
 |
ОГРОМНОЕ удовольствие при покупке валюты у меня в июне было, когда нам биржа пару тысяч USD продала. А счас прям и не знаю, 200 евро - это же я и до моря не доеду.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
24.08.2011 9:26:00
|
 |
 |
А счас прям и не знаю, 200 евро - это же я и до моря не доеду. _________________________________
:) Ай, ну представьте, што вы каждую неделю покупаете по 200 евро! C удовольствием. ))) И по чем удовольствие у вас сегодня было бы? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 9:27:45
|
 |
 |
И по чем удовольствие у вас сегодня было бы? ))) ------------------
у меня по 10000
Беларусь
|
 |
 |
Дымка
24.08.2011 9:27:54
|
 |
 |
А, ну тогда можно и по 10000.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|