| |
|
|
| |
|
|
Проверка проверки
24.08.2011 9:59:54
|
 |
 |
В прошлом полугодии, в мае, была плановая проверка по охране труда. Были зафиксированы некоторые нарушения, выписан небольшой административный штраф и предписание на устранение недостатков. По результатам проверки мы отчитались (написали письмо), что недостатки устранены. А сейчас они звонят и говорят, что придут на новую проверку по тому, как мы устранили недостатки. В плане проверок нас нет. Имеют ли они право делать внеплановую перепроверку?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Светлана ГБ
24.08.2011 10:11:35
|
 |
 |
Доброе утро! У нас на сентябрь стоит в плане такая же проверка ( впервые). Очень интересует как она проходит, что смотрят и какие у вас были нарушения( за что был штраф)? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.08.2011 10:33:23
|
 |
 |
А на мой вопрос кто-нибудь ответит? Не до рассуждений сейчас и не рассказов про проверки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 10:41:51
|
 |
 |
Прочтите о прверка постановление
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
24.08.2011 10:45:25
|
 |
 |
А если все устранили, то чего дергаетесь? Берете предписание: 1.вот тут не было огнетушителя, теперь стоит? Стоит!...2,3,4,5... все устранено?Фсё! Сделайте мне, пожалуйста запись в книгу проверок и я Вас провожу до выхода лично. Всё, занавес, кина не будзе...при условии, сто Вы все недостатки устранили! А коли нет...БО-О-О-ОЛЬШОЙ штраф
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 10:51:21
|
 |
 |
Вот именно, чего вы волнуетесь, все же устранили, али нет? А не отвечают, значит не у кого такого опыта не было.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
24.08.2011 18:05:04
|
 |
 |
У меня было так -плановая проверка (при этом по нашей просьбе-нам для получения лицензии требовалось заключение их. Штрафов не было, заключение дали положительное, НО дали предписание с перечнем недостатков и сроками устранения. Три из них мы устранили, а один -нет, о чём честно известили в письменном виде. Через пару месяцев они пришли с проверкой повторно. Предписание было, где была даже ссылка на какое-то законодательство, что они обязаны проверять устранение недостатков. Прошлись четко по пунктам, как вам выше и написали и пытались дать ПРОСТО ЗВЕРСКИЙ ШТРАФ за неустраненный (и не совсем по нашей вине) недостаток. Мы с дириком через наливай-умоляй чуть отбились нам устно сказали, что придут ещё раз и что лучше устранить напромилуй бог. Дело было в 2009году.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|