...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 24.08.2011 10:03:28
Интересные мысли изложены news.tut.by/politics/247116.html
«Ничего не ждите ни от каких совещаний. Что вы думаете, что кто-то выйдет на совещании и достанет 8–10 миллиардов долларов из кармана? Нет. Будет обыкновенный популизм».
Таким прогнозом накануне долгожданного совещания у президента Беларуси по вопросам валютного регулирования поделился с «Ежедневником» экс-кандидат в президенты, лидер Либерально-демократической партии Сергей Гайдукевич.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 10:14:55
http://www.news.tut.by/politics/247116.html
Беларусь
Mey 24.08.2011 10:55:47
Просто честные :)
Беларусь
Aligator 24.08.2011 11:00:06
чёта не вижу интересных мысляф. давно уже боян, что он там понаотвечал
Беларусь
andrulka 24.08.2011 11:02:10
Aligator 24.08.2011 11:00:06

чёта не вижу интересных мысляф. давно уже боян, что он там понаотвечал
------------
Олег, а ты хотел интересных мысляф от политической проститутки услышать? Откуда вообще этот Гайдукевич откопался?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:02:59
Интересно то, что сказал это именно экс-кандатат, единственный, кому за это ничего не было. Где он сейчас живет, наверно не на Родине ?
Беларусь
Aligator 24.08.2011 11:06:41
эндрю,
он давно там тусуется. всплывает тока на выборах в качестве подстрахуя.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:09:18
кому за это ничего не было.
--
За кандидатсво имелось в виду.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru