...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
языковые курсы 24.08.2011 10:35:19
недавно был топик про курсы иностранных языков...(не могу найти)
кто что может сказать про курсы французского в компании Мир без границ?
авторский курс, язык с ноля
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 11:03:45
идите лучше в БГЭУ, там группы с 0 формируются с первых чисел сентября. 3 месяца, 2 раза в неделю с 19 до 22 часов Стоимость 850000
Беларусь
Ого 24.08.2011 11:05:17
3 месяца и всего 2 раза в неделю как-то слишком мало для изучения языка, мне кажется
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:08:48
ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ. FOREIGN LANGUAGES CENTRE.
FLC : посмотрите там есть занятия каждый день, индивидуально
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:09:45
Подготовка к интервью в посольстве 102 000 за 1 академический час
Беларусь
языковые курсы 24.08.2011 11:15:42
может у кого есть личный опыт, чтобы с 0 и через сколько вы заговорили, курсы- репетитор
Беларусь
Ого 24.08.2011 11:20:03
Ну Вы, я надеюсь, понмиаете, что заговорить - это громко сказано. Понимать и уметь поодержать несложные беседы - ну пол года, год. А чтобы говорить - нужна практика. Много-много-много практики. И никак иначе. Без практики курсы вас говорить не заставят.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:23:13
как говорят на курсах дают скелет, далее репетитор наращивает на него лексику, а потом только разговоры с носителями языка
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:23:49
до уровня А2, при ежедневныз занятиях - год понадобиться
Беларусь
курсы языка 24.08.2011 11:25:36
как раз с носителями языка все в порядке, есть с кем общаться, а вот где получить грамотные азы (тот самый скелет), чтобы не в пустую деньги платить
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:30:29
Можно очень даже эффективно учить французский и без преподавателей и потом пройти экспресс-курс с носителем языка прямо перед интервью. Для уровней А1, А2 и даже В1 это может стать разумной альтернативной. Пособий разнообразных и возможности учить язык онлайн очень много! И общаться с носителями языка через интернет. Даже уроки брать по Скайпу. (Если есть возможность и желание)
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:34:19
в БГЭУ даже сертификат французского посольства по этому поводу выдали раньше
Беларусь
Денис 24.08.2011 11:46:22
«Анонимно» 24.08.2011 11:30:29

Можно очень даже эффективно учить французский и без преподавателей и потом пройти экспресс-курс с носителем языка прямо перед интервью.
_________________________
Можно обойтись без преподавателя и курсов, только для этого надо быть самому дисциплинированным и трудолюбивым, контроль ведь отсутствует, сам являешься и учеником, и учителем. Сужу только по себе. Без контроля ни учиться, ни работать не могу )))
Беларусь
языковые курсы 24.08.2011 12:09:24
самостоятельно конечно хорошо, но как правильно поставить то же произношение и наладить систему обучения?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru