| |
|
|
| |
|
|
Аванс
24.08.2011 12:02:05
|
 |
 |
Выплата аванса раньше срока на день чем чревата?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olena
24.08.2011 12:03:40
|
 |
 |
С перечислением в бюджет в этот же день подоходного ничем
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
24.08.2011 12:06:30
|
 |
 |
Шоколадками от довольных сотрудникоов сначала :) А если кроме подоходного и ФСЗН и БГС заплатить.... Не, они шоколадок не принесут :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:30:32
|
 |
 |
Все будут вас хвалить и прославлять.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:32:04
|
 |
 |
Десять лет растрэла деревянными пулями))))
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
24.08.2011 15:06:33
|
 |
 |
при выдаче аванса подоходный уплачитвать необязательно, достаточно письма в банк о ненаступлении срока обязательств
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:09:32
|
 |
 |
если банк пропустит, то пожалуйста), мы так и ЗП перед праздниками получали
Беларусь
|
 |
 |
Olena
24.08.2011 15:11:13
|
 |
 |
А банки счас, по моему, вообще не контролируют. Справку об отсутствии обязательств по налогам и все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 16:19:58
|
 |
 |
да не нужен никакой подоходный с аванса,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 16:22:48
|
 |
 |
2.1.3.2.2. Удержание подоходного налога
Исчисленный подоходный налог налоговые агенты обязаны удержать непосредственно из доходов плательщика при их фактической выплате (ч. 1 п. 8 ст. 175 НК). Установленная обязанность по удержанию налога при фактической выплате дохода не распространяется на случаи выплаты доходов в виде оплаты труда за первую половину месяца (аванса) и премий (ч. 3 п. 8 ст. 175 НК). Подоходный налог с этих выплаченных сумм удерживается при выдаче заработной платы за отчетный месяц.
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
24.08.2011 16:42:22
|
 |
 |
Вот так бывает не удержишь подоходный с аванса, а потом хлоп - и работяги на следующий день увольняются :) Выбрав отпуск, аванс и ваще все, что можно :) Как с них неудержанный подоходный стрясать - кто будет думать? %)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 16:47:42
|
 |
 |
вот бессовестные! ну совсем не думают ни о вас, ни о бюджете государства!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|