...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.08.2011 12:02:14
Подскажите, знающие, что сейчас на рынке недвижимости, в смысле вторичного жилья, не строительства. Выгодно ли сейчас покупать/продавать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 12:03:22
покупать-то выгодно,только кредит брать невыгодно.
Беларусь
Миллион долларов США 24.08.2011 12:03:31
Покупать лучше летом,
продавать лучше зимой.

realt бай неплохой сайт в этом смысле
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:17:07
Подруга построила коттедж(успела в мае! закончить всё). Продает 3-х комнатную -пока безрезультатно. Люди не покупают за у.е. чего-то ждут, она боится взять в белках-типа утром проснулся а деньги подешевели..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru