...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дядька 24.08.2011 12:18:32
Если организация арендует помещение у ИП, то ставка налога на недвижимость 1% или 0,1% ???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 12:23:11
мне тоже интересно
Беларусь
Дядька 24.08.2011 12:24:45
Годовая ставка налога на недвижимость устанавливается:

для организаций, за исключением указанных в абзаце третьем настоящей части, – в размере 1 процента;

для физических лиц, в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, для гаражных кооперативов и кооперативов, осуществляющих эксплуатацию автомобильных стоянок, садоводческих товариществ, жилищно-строительных, потребительских кооперативов, товариществ собственников, созданных для обслуживания жилых домов, в части, приходящейся на граждан – членов кооперативов, товариществ, – в размере 0,1 процента.
Беларусь
Дядька 24.08.2011 12:25:26
вот и пойми!
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:40:06
Если Вы арендующая организация у ИП- 1%
Если Вы арендующий ИП у ИП - 0,1%, что не понятного
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:48:57
Не понятно где знаки препинания, а это важно
Беларусь
Дядька 24.08.2011 12:50:37
Стоимость здания (например 100руб.) - база для налога.
Ставка - 1%.
Значит 100*1%/4 - сумма налога в квартал?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:12:50
да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru