...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налоги 24.08.2011 12:56:15
Скоро проверка, как проверить себя в правильности начисления налогов? Стала смотреть декларации, сверять с главной книгой. Где-то идет, где-то не идет, потом уточненные подавала. Может есть какая-то формочка по проверке (как налоговая проверяет) Может кто поможет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 13:23:44
кто нибудь поделиться навыками?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:06:45
Чой-то вы девушка путаетесь в показаниях.
Не понятно, какая юр. форма, какой бухучет, какие налоги.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:16:22
очень НДС проверяют, сверка книги покупок со сч. 18.2, декларации должны с 90 сч сходится , регистры просят ,
командировки и валютные счета обожают , и на финки проверят .За 30 раб дней все проверят
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:20:07
ап
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:09:45
С командировками понятно А что на валютных счетах ищут?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 16:43:20
так что же там ищут?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:20:01
формочка по проверке выглядит примерно как расчет по налогу на прибыль,только в альбомной форме. вот и проверьте себя!
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 17:25:25
ой а у меня нет этой формочки. сбросте мне пожл на 1087737сабачкамайлточкару
Беларусь
Голубка 25.08.2011 9:37:12
У меня заканчивается проверка, завтра подписание акта.
я веду регистры по которым и проверяли налоги, только они у меня под розницу адаптированы нужно вам?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 9:45:04
Голубка, сбросьте мне, пожалуйста - inulechka@tut.by
Беларусь
Голубка 25.08.2011 9:49:40
«Анонимно» 25.08.2011 9:45:04
Ловите
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 10:08:05
Спасибо, Голубка
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 10:48:55
а можно и мне
Беларусь
Люда 25.08.2011 10:49:11
Люди, а как вы свой адрес сюда пишите? у меня на рамблере почта и я тоже прошу помощи от Голубки или кто получил ее послания. Эл. почта LudaKopko @ rambler. ru убрать пробелы
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 10:51:29
и мне пожалуйста tanni-dino@tut.by
Беларусь
Голубка 25.08.2011 13:10:55
«Анонимно» 25.08.2011 10:51:29
и мне пожалуйста tanni-dino@tut.by
Беларусь

Люда 25.08.2011 10:49:11
------------------
Отправила
Беларусь
Надежда 25.08.2011 13:29:19
Скоро проверка, как проверить себя в правильности начисления налогов?
***
У меня тоже скоро проверка. Но я знаю, что они не каждый месяц проверяют, а за год с нарастающим итогом, т.е декларация за год должна соответствовать с вашими данными по бух учету и налоговому учету.
Я, например, сделала в еxcel табличку, как в декларациях и внесла все данные по месяцам из бухгалтерии, на выходе должно быть совпадение с вашими данными по деклар. за год
Затем, они смотрят книгу покупок, я хоть и написала в учетке, что не надо вести, но для себя её сделала, так будет наглядно.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 13:44:50
Подскажите,а что проверяют в валютных счетах?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:12:05
Подскажите,а что проверяют в валютных счетах?
____________---
и мне подскажите. У кого уже была проверка-подскажите
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:38:39
http://www.buh.by/mes.asp?t=251294
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru