...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша Л. 24.08.2011 14:15:08
Торможу, подскажите - еси я купила товар за 120 руб. с НДС, а продала в РФ за 120 руб., то 20 руб. я могу вернуть из бюджета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 14:16:14
Счас прям))) Губу скатайте и читайте НК)))
Беларусь
Маша Л. 24.08.2011 14:20:22
а почему нет? у меня реализация по 0 ставке, значит начислено 0, а в зачет 20. значит 20 - переплата. Или не так?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:22:33
А как же распределение?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:23:17
Так и гаварю - читайте НК, там написано как и когда и скоки можна вернуть))))
Беларусь
Тутэйшы 24.08.2011 14:23:37
в идеале так. т.е если вы все купили с НДС. а продали на экспорт по 0% ставке, то уплаченный НДС имеете право возвратить из бюджета.
Беларусь
Маша Л. 24.08.2011 14:23:59
больше нет никаких сделок, только эта. Что распределять?
Беларусь
Тутэйшы 24.08.2011 14:25:03
Если в реале у вас есть реализация и по обычным ставкам НДС, то надо вычеты по НДС распределять по доле выруки по разным ставкам
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:27:24
Маша Л. 24.08.2011 14:23:59

больше нет никаких сделок, только эта. Что распределять?
==================================
Наверно студентка?))) Если нет и в течении года не будет реализации с НДС то тады канечна могете вернуть, но енто имхо не реальная ситуация))))
Беларусь
Тутэйшы 24.08.2011 14:36:45
Возврат НДС из бюджета вполне реальная операция и совсем не сложная. Возвращают всем, кто обращается и по основаниям.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:41:50
ст. 106 п.2 НК ?
Беларусь
Маша Л. 24.08.2011 14:45:02
большое всем спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru