| |
|
|
| |
|
|
Маша Л.
24.08.2011 14:15:08
|
 |
 |
Торможу, подскажите - еси я купила товар за 120 руб. с НДС, а продала в РФ за 120 руб., то 20 руб. я могу вернуть из бюджета?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.08.2011 14:16:14
|
 |
 |
Счас прям))) Губу скатайте и читайте НК)))
Беларусь
|
 |
 |
Маша Л.
24.08.2011 14:20:22
|
 |
 |
а почему нет? у меня реализация по 0 ставке, значит начислено 0, а в зачет 20. значит 20 - переплата. Или не так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:22:33
|
 |
 |
А как же распределение?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:23:17
|
 |
 |
Так и гаварю - читайте НК, там написано как и когда и скоки можна вернуть))))
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
24.08.2011 14:23:37
|
 |
 |
в идеале так. т.е если вы все купили с НДС. а продали на экспорт по 0% ставке, то уплаченный НДС имеете право возвратить из бюджета.
Беларусь
|
 |
 |
Маша Л.
24.08.2011 14:23:59
|
 |
 |
больше нет никаких сделок, только эта. Что распределять?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
24.08.2011 14:25:03
|
 |
 |
Если в реале у вас есть реализация и по обычным ставкам НДС, то надо вычеты по НДС распределять по доле выруки по разным ставкам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:27:24
|
 |
 |
Маша Л. 24.08.2011 14:23:59 больше нет никаких сделок, только эта. Что распределять? ================================== Наверно студентка?))) Если нет и в течении года не будет реализации с НДС то тады канечна могете вернуть, но енто имхо не реальная ситуация))))
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
24.08.2011 14:36:45
|
 |
 |
Возврат НДС из бюджета вполне реальная операция и совсем не сложная. Возвращают всем, кто обращается и по основаниям.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:41:50
|
 |
 |
ст. 106 п.2 НК ?
Беларусь
|
 |
 |
Маша Л.
24.08.2011 14:45:02
|
 |
 |
большое всем спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|