| |
|
|
| |
|
|
Начинающая
24.08.2011 14:46:32
|
 |
 |
Подскажите,пжл,организация ЧУП(услуги) ,упрощенка 8% без НДС,ведется книга УДиР,ПКО,РКО.с июля я же могу не вести кассовую книгу,правильно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.08.2011 14:56:32
|
 |
 |
1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:16:34
|
 |
 |
ведется книга УДиР- а что это такое?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:27:00
|
 |
 |
Как раз таки с июля этого года кассовую книгу нужно снова вести
Беларусь
|
 |
 |
Начинающая
24.08.2011 15:53:36
|
 |
 |
Кассовую книгу вправе не вести юридические лица, применяющие упрощенную систему налогообложения в соответствии с законодательством и ведущие учет в книге учета доходов и расходов.(Постановление 107 Нацбанка).Книга УДиР-это книга учета доходов и расходов. Получается, я могу ее вести,либо не вести,правильно?
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
24.08.2011 16:32:40
|
 |
 |
правильно, правильно....
Беларусь
|
 |
 |
Начинающая
24.08.2011 16:55:30
|
 |
 |
Валерия,спасибо большое
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|