 |
Подскажите, Инструкция № 107 позволяет не вести журнал регистрации приходных и расходных ордеров? А если вести с пом ПЭВМ листы надо прошивать и скреплять печатью как кассовую книгу? Или просто сшить за год, а до этого подшивать в папочку Поделитесь,кто как делает
Беларусь
|
 |