...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.08.2011 16:01:48
Может, кто-то сталкивался с такими тарифами на электроэнергию?
В столовую установиди проточный водоподогреватель 1,5 кВтч,обычный, в розетку включается. Разрешения не требуется,оповещения никакого не требуется, центрального горячего водоснабжения нет, счетчик отдельный не устанавливали. Тариф для столовой по декларации (без коэффициентов) 509,4 руб. Энергонадзор при проверке выписал штраф и указал, что в этом случае мы дожны пользоваться другим тарифом,электроэнергия, расходуемая на нужды отопления и горячего водоснабжения (п.6 декларации), а там тариф 1549,1 руб.
Как можно доказать, что горячая вода в столовой используется в технологических целях? Ерунда какая-то получается - рабочая столовая, а чтобы тарелки помыть, тариф в 4 раза больше, чем на производство?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru