...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.08.2011 9:34:52
подскажите. пожалуйста, а то я совсем запуталась по лимиту кассы. я могу не устанавливать лимит вообще, а срок сдачи выручки в банк установить в приказе, например, 1 раз в две недели
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 9:53:42
Устанавливается только срок и сумма разменных денег (если таковые нужны). Лимит не нужен.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 10:06:01
то есть у меня может две недели в сейфе лежать большая сумма денег, например 15 000 000 рублей?
Беларусь
Тутэйшы 25.08.2011 10:41:20
выручку вы должны сдавать в сроки.установленные в Приказе- временных рамок зак-вом не установлено.
Однако все должно быть в разумных пределах, с учетом специфики предприятия и т.п. 15млн в кассе 2 нед.-считаю слишком необъяснимым и непонятным?.
Беларусь
Нюся 25.08.2011 10:45:09
Сдача выручки не реже раз в 7 дней.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru