...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
штатное без приказа 25.08.2011 12:03:58
в 2010 году изменили штатное,ввели надбавки,изменили % надбавок по сравнению с предыдущим штатным.Приказ на это дело не сделали. Как сейчас быть? при изменении з/п руководителю протокол собрания учредов нужен?(ООО)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 12:36:48
ап
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:52:04
может ли это всплыть при какой-нибудь проверке?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:55:24
Ну так сделайте приказ, в чем проблема? Протокол собрания нужен для установления зп руководителя
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:58:17
Ну так сделайте приказ, в чем проблема?
------------
проблема в том, что это было в 2010 года,все приказы уже вписаны в книгу регистрации приказов
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 13:29:15
Я ВООБЩЕ НА СВОЕМ ПРЕДПРИЯТИИ НЕ ВЕДУ НИКАКИХ КНИЖЕК ТИПА РЕГИСТРАЦИИ ПРИКАЗОВ, ПИСЕМ, И Т.Д. К ЧЕМУ ОНИ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru