| |
|
|
| |
|
|
Внимание!
25.08.2011 12:09:18
|
 |
 |
У меня зарплатная карточка ВИЗА Белгазпромбанка. В июне я отдыхала в России и снимала по ней деньги в пределах установленных 50$ в день. С понедельника Белгазпромбанк отменил эту возможность. И сегодня в магазине я не смогла расчитаться по карточке, она оказалась заблокированной. Пришлось уйти из магазина, оставить покупки, звонить в банк, снимать блокировку карточки. на вопрос «Почему» мне отвелили «Вы снимали деньги за границей». Мало кто еще может попасть в такую ситуацию - просто предупреждаю.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НН
25.08.2011 12:31:40
|
 |
 |
Афигеть просто. А я когда ехала отдыхать в июне не рискнула пользоваться картой, так как в банке сказали что нельзя снять за границей валюту, обманули значит, запрет вышел только сейчас. Когда же нас перестанут обманывать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 12:32:56
|
 |
 |
Нашли проблему. Просто были заграницей. Автоматом попали на лимит. Теперь надо было позвонить по номеру на карточке и попросить снять лимит тк карточка уже в РБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 12:38:25
|
 |
 |
карточка в РБ уже 2 месяца. и деньги по ней снимались регулярно все это время. а попала только сегодня. и почему я должна еще куда-то звонить? я норму снятия денег не нарушила.
Беларусь
|
 |
 |
ИринаС
25.08.2011 12:39:17
|
 |
 |
А мне пришла СМС, что с 19,08 они перестали обслуживать рублевые карточки за границей...Странно, что Вам сказали, что все ок!
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
25.08.2011 12:39:44
|
 |
 |
Беспредел.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 12:42:11
|
 |
 |
Почему беспредел? Белгазпромбанк один из нескольких банков, который до наст.времени обслуживал карточки в белках за границей. Большинство банков еще весной закрыли их обслуживание. Тот же «могущественный» Приор, и БелСвис и тп... Когда-нибудь и эта халява болжна была закончится. Вот и закончилась... :(
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
25.08.2011 12:43:56
|
 |
 |
Я про беспредел в общем, а не по поводу белгазпромбанка. Каждый день все какие-то чудеса. Поле чудес в стране дураков?
Беларусь
|
 |
 |
Внимание
25.08.2011 12:44:45
|
 |
 |
Я ж возмущаюсь не тем, что она закончилась. а тем, что карточку заблокировали без всякого предупреждения. я же хотела заплатить в белорусском магазине за белорусский товар. что и делала в течение 2 месяцев после возвращения
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
25.08.2011 12:46:27
|
 |
 |
За Державу обидно. Я люблю свою страну и людей, которые в ней живут. Хочется процветать, а тут...... сплошная анатомия.....
Беларусь
|
 |
 |
ММ
25.08.2011 12:49:36
|
 |
 |
Я давно уже на карточке оставляю денег, чтобы заплатить за коммуналку и телефон, остальное снимаю сразу и налом, хули КОМУ-то знать, когда, сколько и на что я трачу свои деньги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 13:24:23
|
 |
 |
Я тоже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 13:38:34
|
 |
 |
хули КОМУ-то знать, когда, сколько и на что я трачу свои деньги. __________ Правильное решение
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик
25.08.2011 13:55:09
|
 |
 |
Я давно уже на карточке оставляю денег, чтобы заплатить за коммуналку и телефон, остальное снимаю сразу и налом, хули КОМУ-то знать, когда, сколько и на что я трачу свои деньги. _______________________ и я уже к этому пришла
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:04:53
|
 |
 |
Ограничение не было снято, если вернулись из-за границы. Т е там тупо отсчитывалось 50 долларов наличными и 300 безналом. Если перебирали - то операция не разрешалась. А с 23 августа банк (газпром) перестал карточки обслуживать за рубежом, вот вас и коротнули. ЗЫ. у меня такое несколько раз было, ничего, привыкла уже.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|