Хотим заключить договор с нерезидентом РБ на выполнение строительных работ за пределами РБ. Подскажите какие нюансы есть? На что обратить внимание? Первый раз с этим сталкиваюсь.
Мы собираемся ехать в Ирак, точнее директор нашел заказчика из Ирака. На счет Росии информацию я нашла, а вот если далеко ехать? Как быть с НДС? Налогом на прибыль? Нужно ли открывать представительство?
Беларусь
Эд25.08.2011 14:23:19
В Ирак - это хорошо :)
По нашим налогам читайте наш НК РБ. Что касается открытия представительство - это уже смотрите по зак-ву страны места выполнения работ.