...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бухгалтер 25.08.2011 13:33:40
Хотим заключить договор с нерезидентом РБ на выполнение строительных работ за пределами РБ. Подскажите какие нюансы есть? На что обратить внимание? Первый раз с этим сталкиваюсь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 25.08.2011 13:36:26
http://www.buh.by/mes.asp?t=249224&b=1
Беларусь
Бухгалтер 25.08.2011 14:17:27
Мы собираемся ехать в Ирак, точнее директор нашел заказчика из Ирака. На счет Росии информацию я нашла, а вот если далеко ехать? Как быть с НДС? Налогом на прибыль? Нужно ли открывать представительство?
Беларусь
Эд 25.08.2011 14:23:19
В Ирак - это хорошо :)

По нашим налогам читайте наш НК РБ.
Что касается открытия представительство - это уже смотрите по зак-ву страны места выполнения работ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru