| |
|
|
| |
|
|
Эд
25.08.2011 13:44:12
|
 |
 |
Цiкава! :))) ----------------------- ===Соцпакет большинства работающих белорусов не слишком наполнен. Но в ближайшее время к привычному для всех оплачиваемому отпуску, больничному и т.д. могут добавиться сервис-чеки на питание: http://www.news.tut.by/society/247335.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.08.2011 13:53:14
|
 |
 |
Интересно, когда деньги на выплату ЗП закончатся - выдадут чеки на питание?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
25.08.2011 13:55:07
|
 |
 |
Эта статья была в качестве рекламной в последнем номере «Экономической газеты».
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.08.2011 13:55:20
|
 |
 |
Да нет, это вдобавок к типа зарплате еще и покормят
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
25.08.2011 13:55:38
|
 |
 |
«Иканамическае чуда» Интересно, а если введут, как будут по БТ комментировать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 13:55:43
|
 |
 |
что -то типо талонов?))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 13:59:55
|
 |
 |
Я так ппоняла, что талоны вводить как-то «не интеллигентно». Вот придумывают-типа как у Эуропах
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:37:34
|
 |
 |
Валюта закончилась, белки закончатся, а чеки пригодятся.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.08.2011 14:41:50
|
 |
 |
Сервис-чеки на питание др. соц нужды - это оченно хорошо :)
Валюта приходит и уходит, а кушать хочицца фсигда!:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:44:08
|
 |
 |
Значит, все-таки к талонам возвращаемся... Ну здравствуй, молодость(
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|