...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кира 25.08.2011 13:48:27
Что будкет за утерю трудовой сотрудника? На самом деле она не утеряна, а находится у самого сотрудника (давали на 20 мин для заполнения личного листка).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 14:55:22
когда выдаете на руки, просите расписку писать или кабинет на ключ закрывайте :)
Беларусь
Эд 25.08.2011 15:01:55
(давали на 20 мин для заполнения личного листка).
-------------------
Это у вас работники сами заполняют личные листки? Интересно! :)))

А он уже принят на работу, запись в трудовой сделали, ТД и приказ есть?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 16:15:25
Личный листок по учету кадров заполняется поступающим на работу собственноручно в одном экземпляре без помарок и исправлений на основании паспорта, военного билета, трудовой книжки, документов об образовании и иных личных документов.
Беларусь
Кира 25.08.2011 16:23:35
Разобрались, завтра принесет. Всем спасибо. Я уже договорилась в фонде о предоставлении информации по предыщим местам работы (знать у кого брать справки, что сделать дубликат).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru