...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.08.2011 14:31:28
Как снять дивиденды за 1 полугодие .В уставе ничего о див-х не сказано а в учетной на 2011 г. сказано что 99 счет закрывается по итогам года. Директору очень надо снять
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
+ 25.08.2011 14:35:06
И у меня такая ситуация сегодня случилась.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:37:34
ну снимайте по итогам 1 полугодия. Сделайте баланс, протокол и все.
Беларусь
ТАКА 25.08.2011 14:37:53
А точно в Уставе ничего не написано??? Все-все перечитали?
Беларусь
ТАКА 25.08.2011 14:38:54
Ну если не оговорено тогда делайте протокол собрания учредителей, платите подоходный и снимайте
Беларусь
ТАКА 25.08.2011 14:41:33
Хотя у нас же по факту в этом году прибыль закрывается в конце года... Я задумалась вот у меня прописано раз в квартал, а как я могу снять дивиденды если я не подаю налоговую декларация и не отражаю прибыль.... Я наверное неправильно Вам посоветовала
Беларусь
Мейтене 25.08.2011 15:06:10
По итогам прошлых лет есть прибыль? Вот ее родимую и снимайте в этом году на дивиденды. И протоколе так и записать-нераспределенную прибыль прошлых лет направить на выплату дивидендов.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 15:21:37
я консультировалась с юристами они сказали что можно , раз в уставе не оговорено. и необязательно закрывать 99 на 84 а можно с 99 напрямую начислить дивиденды
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru