 |
Торговля по образцам со склада. Стоит кассовый аппарат на офисе. Мы им не пользуемся, так как выписываем ПКО при приеме денег и ТТН при отгрузке. Товар крупногабаритный. Хотели снять с учета, но налоговая сказала, что мы обязаны иметь кассовый аппарат и «послали» нас. Они правы?
Беларусь
|
 |