...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
корпоротив 25.08.2011 15:34:00
Помогите правильно оформить корпоротивную связь.Прошу уже второй раз.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 25.08.2011 15:34:10
*
Беларусь
П.З. 25.08.2011 15:41:07
А есще помогите научитца правельно песать по руски.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 15:45:50
Заключить договора с мобильными операторами. Позвоните в МТС или Велком и поговорите там Вам все расскажут, потом те разговоры что были по производству списывайте на затраты, а те что не в производ. целях либо удерживаете с сотрудника, либо через 92
Беларусь
Автор 25.08.2011 15:57:57
Это все проделано. Но на предприятии надо написать приказ,установить хронометраж времени,закрепить телефоны за сотрудниками.Вот как это все готовиться? Подскаже кто знает.
Беларусь
Автор 25.08.2011 16:00:36
В слове -КОРПОРАТИВ- допущена описка,но не ошибка.
Беларусь
Ия 25.08.2011 16:06:19
Так и напишите в приказе: Закрепить за сотрудниками след. телефонные номера: Фио - телефон.
И укажите, в каких пределах телефонные разговоры возмещаются. У нас в течение рабочего дня - все звонки, а то что после 18.00 и в выходные - вычитаем из зп. Каждый месяц делаем распоряжение, в котором указываем, какую сумму удержать.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 16:31:30
Вот как это все готовиться?
_____________________________________
Здесь тоже оПисЬка.7 класс вторая четверть...или мягкий знак случайно попал в слово)))
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 17:15:07
Мы установили денежный лимит приказом директора.Сверх лимита -из зп (можно из прибыли). И никакого хронометража, журналов, доп. приказов и т.д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru