| |
|
|
| |
|
|
корпоротив
25.08.2011 15:34:00
|
 |
 |
Помогите правильно оформить корпоротивную связь.Прошу уже второй раз.Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
*
25.08.2011 15:34:10
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
П.З.
25.08.2011 15:41:07
|
 |
 |
А есще помогите научитца правельно песать по руски.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 15:45:50
|
 |
 |
Заключить договора с мобильными операторами. Позвоните в МТС или Велком и поговорите там Вам все расскажут, потом те разговоры что были по производству списывайте на затраты, а те что не в производ. целях либо удерживаете с сотрудника, либо через 92
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.08.2011 15:57:57
|
 |
 |
Это все проделано. Но на предприятии надо написать приказ,установить хронометраж времени,закрепить телефоны за сотрудниками.Вот как это все готовиться? Подскаже кто знает.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.08.2011 16:00:36
|
 |
 |
В слове -КОРПОРАТИВ- допущена описка,но не ошибка.
Беларусь
|
 |
 |
Ия
25.08.2011 16:06:19
|
 |
 |
Так и напишите в приказе: Закрепить за сотрудниками след. телефонные номера: Фио - телефон. И укажите, в каких пределах телефонные разговоры возмещаются. У нас в течение рабочего дня - все звонки, а то что после 18.00 и в выходные - вычитаем из зп. Каждый месяц делаем распоряжение, в котором указываем, какую сумму удержать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 16:31:30
|
 |
 |
Вот как это все готовиться? _____________________________________ Здесь тоже оПисЬка.7 класс вторая четверть...или мягкий знак случайно попал в слово)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 17:15:07
|
 |
 |
Мы установили денежный лимит приказом директора.Сверх лимита -из зп (можно из прибыли). И никакого хронометража, журналов, доп. приказов и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|