| |
|
|
| |
|
|
Зарплата
25.08.2011 20:59:33
|
 |
 |
Работник был принят на 1/4 ставки с 26 июля 2011 года, это его основное место работы. Отработал в июле месяце 2011 года 4 дня - с 26 по 29 июля, заработал 80000 руб. Какой стандартный вычет? 80000 руб.?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.08.2011 22:46:47
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 1:58:02
|
 |
 |
Стандартный вычет в 2011- 292000. В Вашем случае он имеет место быть,если трудовую книжку принимаемого пролистали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 2:12:07
|
 |
 |
Суть листания тр.книжки: выяснить,работал он где-то в июле,или нет.Если нет,смело снимаем до удержания подоходного 292 тыщи.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 9:00:44
|
 |
 |
«Анонимно» 26.08.2011 2:12:07 Суть листания тр.книжки: выяснить,работал он где-то в июле,или нет.Если нет,смело снимаем до удержания подоходного 292 тыщи. ===================== Опять вы за старое)))) По фиг работал или нет- оформлен к вам с трудовой как по основному месту- все даете вычет. В данном случае получиться 80000 т.е. нет облагаемого дохода
Беларусь
|
 |
 |
Ответ
28.08.2011 13:37:50
|
 |
 |
Я вот тоже так думаю, что 80000 руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 21:32:11
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 20:38:57
|
 |
 |
Совсем запуталась, читая все это...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|