...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зарплата 25.08.2011 20:59:33
Работник был принят на 1/4 ставки с 26 июля 2011 года, это его основное место работы. Отработал в июле месяце 2011 года 4 дня - с 26 по 29 июля, заработал 80000 руб. Какой стандартный вычет? 80000 руб.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 22:46:47
ап
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 1:58:02
Стандартный вычет в 2011- 292000. В Вашем случае он имеет место быть,если трудовую книжку принимаемого пролистали.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 2:12:07
Суть листания тр.книжки: выяснить,работал он где-то в июле,или нет.Если нет,смело снимаем до удержания подоходного 292 тыщи.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 9:00:44
«Анонимно» 26.08.2011 2:12:07

Суть листания тр.книжки: выяснить,работал он где-то в июле,или нет.Если нет,смело снимаем до удержания подоходного 292 тыщи.
=====================
Опять вы за старое)))) По фиг работал или нет- оформлен к вам с трудовой как по основному месту- все даете вычет. В данном случае получиться 80000 т.е. нет облагаемого дохода
Беларусь
Ответ 28.08.2011 13:37:50
Я вот тоже так думаю, что 80000 руб.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 21:32:11
?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 20:38:57
Совсем запуталась, читая все это...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru