...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
20-фс 26.08.2011 9:59:29
Есть информация. Кратко: Министерство по налогам с сборам разослало своим инспекциям информацию смысл которой в том, что 311 бланки(20-ФС) купленные ИП и юр.лицами ПОСЛЕ 19.08 НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, по ним торговать незаконно! Так как нужно торговать по новому бланку(квитанции), которая ещё даже и не разработана.
При этом явно указывается, что отпускать товары по 20-ФС нельзя, но никто не запрещает Белбланкавыду и почте ими торговать.
Данная информация должна появиться на информационных стендах ИМНС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Яна 26.08.2011 10:22:59
Во-во, а мы давно над этим голову ломали.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 10:34:01
так ясно уже что или пока нет?
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 11:35:39
20-фс 26.08.2011 9:59:29 Есть информация.
__
информация?
ПМФ от 28.06.2011 N 46 «О внес. изм. в ПМФ от 29.03.2010 N 37» В п.2 ПМФ от 29.03.2010 N 37 «О призн. утр. силу некот. нпа Мнифина» слово «ИЮЛЯ» заменить словом »ОКТЯБРЯ«.
__
минфин - продлил до октября 2011.
Беларусь
Яна 26.08.2011 11:38:35
В этом то и вопрос! Срок действия продлили, но в новый электронный банк не включили. А по Инстр. №18/1 нал можно принимать только по дку, внесенному в Эл. банк данных.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 12:08:06
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100360
http://www.nalog.by/ndok/kommentarii/b3d68a21016df7a3.html
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru