Есть информация. Кратко: Министерство по налогам с сборам разослало своим инспекциям информацию смысл которой в том, что 311 бланки(20-ФС) купленные ИП и юр.лицами ПОСЛЕ 19.08 НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, по ним торговать незаконно! Так как нужно торговать по новому бланку(квитанции), которая ещё даже и не разработана. При этом явно указывается, что отпускать товары по 20-ФС нельзя, но никто не запрещает Белбланкавыду и почте ими торговать. Данная информация должна появиться на информационных стендах ИМНС.
20-фс 26.08.2011 9:59:29 Есть информация. __ информация? ПМФ от 28.06.2011 N 46 «О внес. изм. в ПМФ от 29.03.2010 N 37» В п.2 ПМФ от 29.03.2010 N 37 «О призн. утр. силу некот. нпа Мнифина» слово «ИЮЛЯ» заменить словом »ОКТЯБРЯ«. __ минфин - продлил до октября 2011.
Беларусь
Яна26.08.2011 11:38:35
В этом то и вопрос! Срок действия продлили, но в новый электронный банк не включили. А по Инстр. №18/1 нал можно принимать только по дку, внесенному в Эл. банк данных.