...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НН 26.08.2011 10:13:42
Подскажите в часовую тарифную ставку рабочих входят стимулирования по контракту?
К примеру тарифный оклад 500 000, а расчетный оклад 800 000, Какую сумму брать в расчет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 26.08.2011 10:28:09
тарифная ставка(тарифный оклад) не включает стимулирующих, компенсационных и прочих выплат
тар ставка= тар ставка 1разр*тар.коэфф.*корректир коэфф
Беларусь
Тутэйшы 26.08.2011 10:30:24
Для рабочих в тарифн ставке еще учитывается Повышающий коэфф, учитывающий. слож-ность работ по технол. видам, т.е на неого еще умножить
Беларусь
НН 26.08.2011 10:40:05
Спасибо Тутэйшы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru