| |
|
|
| |
|
|
СовсемГрусАноним
26.08.2011 10:28:08
|
 |
 |
Ну вот,убрали обязанность указывать цель приобретения, никто и нигде не указывает, а мне гадай для чего пришел товар: либо на 41 либо на 10.Все время надо звонить снабженцу.А как вы поступаете? На основании чего вы ставите на материалы или товар?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ники
26.08.2011 10:32:12
|
 |
 |
На основании договора.Заключите разные договора.1-на опт/розницу,2-для собственного
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
26.08.2011 10:34:01
|
 |
 |
Так как только отменили 117, поставщики орут: Не надо цель!!!
Беларусь
|
 |
 |
Fil
26.08.2011 10:36:00
|
 |
 |
В зависимости от того 1) куда включена накладная в материальный отчёт или в товарный отчёт; 2) какое МОТ приняло ТМЦ.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
26.08.2011 10:46:36
|
 |
 |
Fil,У ВАС большое предприятие. У нас-одын МОЛ (и материалы и товар).Отчеты только производство дает по материалам. Товарные отчеты в жизни своей не видала. Приходит товар, я оприходую его: основание для отнесение на счета (10 или 41)?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
26.08.2011 11:10:32
|
 |
 |
в условиях измененийработы, надо поменять немножко и документооборот? вы так не думаете? из того что сразу в голову падает - обязать ТТНпередатчика карандашом указывать чёэтозахрень.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
26.08.2011 11:17:21
|
 |
 |
В основании отпуска указываем договор ,на произв.цели и на торговлю разные договора.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
26.08.2011 11:29:59
|
 |
 |
«Захочешь жить , не так раскорячешься» Из фильма «Особенности нац.охоты...про корову, которую запихнули в самолет» Спасибо всем, буду как-нить выкручиваться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 11:52:06
|
 |
 |
СовсемГрусАноним-вы проспали, уже мы обсуждали этот вопрос..Приходуйте всё на 10 и продавайте кому хотите через 90 счет или списывайте в производство. И не надо брать на работу специального человека для определения цели приобретения!
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
26.08.2011 11:55:22
|
 |
 |
«Анонимно» 26.08.2011 11:52:06
СовсемГрусАноним-вы проспали, уже мы обсуждали этот вопрос..Приходуйте всё на 10 и продавайте кому хотите через 90 счет или списывайте в производство. И не надо брать на работу специального человека для определения цели приобретения! _______________ Вы че? Какого еще спец.чела? У нас сокращение по полной,а вы говорите...
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
26.08.2011 11:56:06
|
 |
 |
А где обсуждали, и в самом деле проспала.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
26.08.2011 12:17:41
|
 |
 |
у меня прикрепляют листик-пишут для чего,очень удобно,пару недель возмущались,теперь нормально.
Беларусь
|
 |
 |
бух
29.08.2011 14:01:28
|
 |
 |
Счет к накладной или договор
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|