...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрусАноним 26.08.2011 10:28:08
Ну вот,убрали обязанность указывать цель приобретения, никто и нигде не указывает, а мне гадай для чего пришел товар: либо на 41 либо на 10.Все время надо звонить снабженцу.А как вы поступаете? На основании чего вы ставите на материалы или товар?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ники 26.08.2011 10:32:12
На основании договора.Заключите разные договора.1-на опт/розницу,2-для собственного
Беларусь
СовсемГрусАноним 26.08.2011 10:34:01
Так как только отменили 117, поставщики орут: Не надо цель!!!
Беларусь
Fil 26.08.2011 10:36:00
В зависимости от того 1) куда включена накладная в материальный отчёт или в товарный отчёт; 2) какое МОТ приняло ТМЦ.
Беларусь
СовсемГрусАноним 26.08.2011 10:46:36
Fil,У ВАС большое предприятие. У нас-одын МОЛ (и материалы и товар).Отчеты только производство дает по материалам. Товарные отчеты в жизни своей не видала. Приходит товар, я оприходую его: основание для отнесение на счета (10 или 41)?
Беларусь
Aligator 26.08.2011 11:10:32
в условиях измененийработы, надо поменять немножко и документооборот? вы так не думаете?
из того что сразу в голову падает - обязать ТТНпередатчика карандашом указывать чёэтозахрень.
Беларусь
Тат 26.08.2011 11:17:21
В основании отпуска указываем договор ,на произв.цели и на торговлю разные договора.
Беларусь
СовсемГрусАноним 26.08.2011 11:29:59
«Захочешь жить , не так раскорячешься» Из фильма «Особенности нац.охоты...про корову, которую запихнули в самолет» Спасибо всем, буду как-нить выкручиваться.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 11:52:06
СовсемГрусАноним-вы проспали, уже мы обсуждали этот вопрос..Приходуйте всё на 10 и продавайте кому хотите через 90 счет или списывайте в производство. И не надо брать на работу специального человека для определения цели приобретения!
Беларусь
СовсемГрусАноним 26.08.2011 11:55:22
«Анонимно» 26.08.2011 11:52:06

СовсемГрусАноним-вы проспали, уже мы обсуждали этот вопрос..Приходуйте всё на 10 и продавайте кому хотите через 90 счет или списывайте в производство. И не надо брать на работу специального человека для определения цели приобретения!
_______________
Вы че? Какого еще спец.чела? У нас сокращение по полной,а вы говорите...
Беларусь
СовсемГрусАноним 26.08.2011 11:56:06
А где обсуждали, и в самом деле проспала.
Беларусь
Таня 26.08.2011 12:17:41
у меня прикрепляют листик-пишут для чего,очень удобно,пару недель возмущались,теперь нормально.
Беларусь
бух 29.08.2011 14:01:28
Счет к накладной или договор
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru