...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Морж 26.08.2011 10:32:04
Добрый день!
подскажите мне пожалуйста ))))))))))
могу ли я через приказ уполномочить работников на право подписи документов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ники 26.08.2011 10:36:31
Если вы директор ,то да, только еще нужна доверенность на право подписи.Если надо могу скинуть.
Беларусь
Ия 26.08.2011 10:37:07
у нас тоже доверенность
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 10:38:20
Дело все в том, что мы уполномачиваем работников (человек так 120) на право подписи актов.
Беларусь
СовсемГрАнон 26.08.2011 10:58:40
Анонимно« 26.08.2011 10:38:20
Дело все в том, что мы уполномачиваем работников (человек так 120) на право подписи актов.
____________________
Как это? Так нельзя, хотя у нас на каждого спеца по продаже имеется доверка годовая.
Беларусь
Fil 26.08.2011 10:59:55
Почему нельзя? Можно.
Беларусь
Морж 26.08.2011 11:47:54
(((((((( что-то совсем непонятненько ((((((((
Беларусь
Эд 26.08.2011 12:00:05
На подписание каких Актов? Что это за Акты?
Беларусь
Белорусская морячка 26.08.2011 12:02:01
могу ли я через приказ уполномочить работников на право подписи документов?
мы уполномачиваем работников (человек так 120) на право подписи актов.
-----------------------------------
Придется на каждого делать доверенность, списком в приказе не прокатит. Тем более, если кто-то из этих уполномоченных работников уволится, то доверенность нужно будет аннулировать.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 12:02:17
Можно уполномочить, почему нет? Только сначала почитайте свои контракты-должностные инструкции.Есть ли у вас такая возможность? Может вам зарплату как директору платят и за эти подписи-контроль?
Беларусь
Морж 26.08.2011 12:32:42
акты выполненных работ
Беларусь
Эд 26.08.2011 12:37:58
Морж 26.08.2011 12:32:42

акты выполненных работ
-----------------------
СМР?
Беларусь
Морж 26.08.2011 15:07:07
Эд 26.08.2011 12:37:58
СМР?
__________________
нет, мы занимаемся дезинфекцией.
Беларусь
бух 29.08.2011 13:02:37
У нас была проверка, сказали,что нельзя сотруднику приказать подписывать документы.Нужна доверенность на право подписи или оговорка в должностных обязанностях.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru