Подскажите, может ли фирма купить у физлица телевизор чтобы продать потом его из магазина юрлицу по безналу для собственного потребления? Какие документы нужно оформлять при покупке, и можно ли с физлицом рассчитаться из кассы? Спасибо заранее за ответы.