| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.08.2011 12:54:42
|
 |
 |
По информации неофициальных источников, Нацбанк заставил белорусские банки продать валютные депозиты населения. Как сообщил «Белсат» источник из одного белорусского банка, депозиты пошли на поддержание золотовалютных резервов страны, продажа осуществлялась по курсу 3 тысячи белорусских рублей за доллар. «Если все вкладчики вдруг решат забрать из банков свои деньги, вернуть их смогут только 10-15%. А банкам снова придется обращаться за валютой в Нацбанк, но понятно, что покупать ее они будут совсем по другим ценам», - говорит источник.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
26.08.2011 13:02:44
|
 |
 |
Фсехнах этих неофициальных источников!
Беларусь
|
 |
 |
Балтазар Косса
26.08.2011 13:03:20
|
 |
 |
По информации из неофициальных источников в 2012 году состоится конец света.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 13:03:59
|
 |
 |
Фсехнах этих неофициальных источников! _______________________ +100!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 13:15:31
|
 |
 |
давайте подождем 31-ого - гарант обещал сообщить, тогда и будем ганьбить все источники
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 13:26:33
|
 |
 |
Да уж, источников развелось, мона их экспартировать начать?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 13:30:18
|
 |
 |
Уже тошнит от этого бреда, напишут, а народ летит снимать сразу вклады.
Беларусь
|
 |
 |
Я
26.08.2011 13:39:15
|
 |
 |
ну дябилы.
проясним диспазицию. 1. не прадали а сделали СВОП. Временны обмен банки НБ 1 у.е. - НБ Банкам 3000 рублей. Обратный обмен производится через согласованное время. Банки отдают 3000 рублей (а не 5000 или 8000) и получают свой 1 у.е. 2. НБ РБ эти у.е. уже праеу. Атдавать нечем. 3. НБ РБ сообщил на днях - весто возврата валюто по СВОП - выдаст красивые цветные бумажки - «валютная аблигация НБ РБ». 4. Банки по бухгалтерии не в убытках - всё тип топ. НБ РБ ни каму ни чаго не должан! все тип топ. 5. Залатавалютныя рэзервы - палны! (ну на бумажке палны).
Красата.
Ну а если народ за депазитами ломанется - тогда Ж па любому. Своп там или не СВОП.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 16:31:02
|
 |
 |
Да народу по-любому (рванет за депозитами или нет) -ВСЁ РАВНО СВОП!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|