| |
|
|
| |
|
|
Путевые 2(г)
26.08.2011 13:00:05
|
 |
 |
Посдскажите, пожалуйста, где можно купить бланки путевых листов для грузовика форма 2(г)? Я обычно все бланки покупаю в ИМНС по Московскому р-ну г.Минска. Там есть киоск с бланками, но сейчас там бланков нет, и сказали, что в ближайшее времяне будет, нет на складе. Где их еще можно купить? Или их сейчас нигде нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.08.2011 13:42:10
|
 |
 |
Клематис
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 13:52:10
|
 |
 |
Бланки путевых теперь можно самим разрабатывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 13:53:55
|
 |
 |
Ксен-Ри
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:06:50
|
 |
 |
Анонимно« 26.08.2011 13:53:55 Ксен-Ри _______________________________ Анонимно» 26.08.2011 13:42:10 Клематис ___________________________ Это у этих фирм можно купить? А не подскажете, как им позвонить?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.08.2011 14:07:50
|
 |
 |
«Анонимно» 26.08.2011 13:52:10 Бланки путевых теперь можно самим разрабатывать _____________________________________ Я знаю, просто, честно говоря, не хочется возиться, а просто взять готовые бланки, да и все.
Беларусь
|
 |
 |
бух
29.08.2011 13:59:02
|
 |
 |
Позвоните по книжным магазинам.
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик
29.08.2011 14:02:52
|
 |
 |
«Клематис» магазин на у.Машерова,42, тел. 334-74-45. Попробуйте позвонить. Там раньше были бланки.
Беларусь
|
 |
 |
ашатан
29.08.2011 14:10:05
|
 |
 |
на машерова,7 где продлевают сертификаты по электронному декларированию
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 14:11:41
|
 |
 |
Попробуйте позвонить в РУП «Издательство «БЕЛБЛАНКАВЫД» т. 294-91-01, 294-91-29.
Беларусь
|
 |
 |
K
29.08.2011 14:26:57
|
 |
 |
Автор, так в чем проблема - утвердите бланк аналогичнй 2г и печатайте на бумажке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 14:34:57
|
 |
 |
Я знаю, просто, честно говоря, не хочется возиться, а просто взять готовые бланки, да и все. ============================ Хорошую вещь так не назовут. Хотя канечно 2г и есть 2г, ни чего не отнимиш ни прибавишь))))
Беларусь
|
 |
 |
Лера
01.09.2011 15:38:59
|
 |
 |
Автор, так в чем проблема - утвердите бланк аналогичнй 2г и печатайте на бумажке ____________________________________________
дайте, пжл, ссылку на нормативку по поводу собственной разработки, а то в отпуске я что-то пропустила)))
Беларусь
|
 |
 |
Натали
01.09.2011 15:44:27
|
 |
 |
Только что звонила в Минтранс в отдел контроля, по поводу этой формы с жалобой, что путевые листы не продаются, так они мне ответили, в связи с тем что инструкцию Минфина № 138 от 26.11.10г. никто не отменял, мы все равно долдны использовать путевые листы установленной формы 2(г).
Беларусь
|
 |
 |
Лера
01.09.2011 15:50:45
|
 |
 |
одно дело использовать установленной формы, другое покупать эти бланки с серийными номерами. если можно использовать просто распечатанные из консультанта, тогда проблема отпадает с покупкой, но опять же, где взять нормативку, которая разрешает это делать. ведь если это БСО, то как я буду вести учет по серийным номерам...по сути, я ПЛ за любой день могу печатать хоть 10 раз по-разному...
Беларусь
|
 |
 |
Натали
01.09.2011 15:55:03
|
 |
 |
Я тоже сразу думала, что можно использовать ПЛ разработанные самами, но в минсрансе сказали, что если документы проверят транспортники, то будет штраф. Использовать только БСО,
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|