...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ключ МНС 26.08.2011 13:42:42
Пытаюсь продлить ключ для подписи налоговых деклараций через портал. Там просит ЕГР. Беру свид-во о госю регистрации и переписываю (совпадает с унп.Не, пишет ошибка. Че делать? Ехать совсем не хочется
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.08.2011 13:44:43
позвоните к ним в офис, задайте вопрос
Беларусь
Фотинья 26.08.2011 13:45:23
а денег дали за продление ?
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:28:26
насколько я помню, у меня тоже выскакивала ошибка, но сказали, что это норм
Беларусь
Таня 26.08.2011 14:39:16
а денег дали за продление ?
--------------
деньги потом платишь,сначала продляешь
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:45:06
а у меня не получилось обновиться через портал с консультантом на телефоне... пришлось ехать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru