...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.08.2011 13:45:28
Нужно ли уведомлять ИМНС об уходе гл. буха в декретный отпуск?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ларри Флинт 26.08.2011 13:56:37
Да+еще предоставить подтверждающие документы и пояснительную записку -от кого, как и при каких обстоятельствах.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:03:25
очень смешно
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:15:27
зачем? больничный же.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:30:10
ау
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:30:43
с учетом того, чт на должность нового никто не назначен.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:32:22
с учетом того, чт на должность нового никто не назначен.
_____________
нет
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 15:01:43
а кто работать будет ведь если есть БЛ, то кто за буха будет работу то делать???
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 15:36:39
понятия не имею. Эти вопросы должен решать директор.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru