| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
26.08.2011 14:29:35
|
 |
 |
Мне надо купить хорошую бижутерию.Подскажите ,где можно приобрести? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
*
26.08.2011 14:30:06
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
26.08.2011 14:33:59
|
 |
 |
В ТЦ Кулман - в районе рынка, со стороны дома быта и Атлантика, на 1-м этаже есть салон испанской бижутерии - Колпост вроде, дорого - но стоит того. А на втором этаже серебро с жемчугом - тоже вроде испанская марка.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.08.2011 14:37:07
|
 |
 |
Совсем не представляю где ТЦ Кульман.Поясните пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
26.08.2011 14:40:59
|
 |
 |
Мне кажется уже лучше серебро или золото, недавно в Короне была, там оч. хорошая бижютерия, но дорогая, сережки по 700 тыс., так золотые без камней можно за 1,3 млн купить
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
26.08.2011 14:41:33
|
 |
 |
район поиска описан. по улице Кульман, а ТЦ без мягкого знака КУЛМАН. Позвоните в справку для точного адреса. С обратной стороны рынка, если Вам что-то говорит фабрика Мастра - то этот центр построен на ее месте, наискосок от кафе «Налибоки»)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:42:49
|
 |
 |
snovavesna. r u
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:49:40
|
 |
 |
Там же на Кульман Фредерик М находится. Бижутерия у них оч стильная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:58:29
|
 |
 |
это типа реклама...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:04:36
|
 |
 |
Нет, не реклама. Реальность.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|