 |
Изменили юр. адрес, зарегистрировали Устав, а изменения в лицензию в месячный срок не внесли. Теперь уже поздно изменять в лицензии, надо делать новую лицензию. Это получается мы сейчас работаем без лицензии???? Я в шоке!!! Кто сталкивался и чем грозит это?
Беларусь
|
 |