...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Командировочные 26.08.2011 15:22:42
Народ уезжает в командировку на 7 календарных дней.А как мне выплачивать суточные на 7 календарных дней или на 5 рабочих?Так-как 2 дня выходные.Заклинило.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 26.08.2011 15:23:17
*
Беларусь
Ия 26.08.2011 15:25:16
сколько дней по приказу - за столько дней и суточные выплачиваются. т.е. за 7.
Беларусь
Автор 26.08.2011 15:30:18
Спасибо ИЯ.А вот один сотрудник на выходные приедет домой.Ему выплачивать суточные только за 5 дней?
Беларусь
Ия 26.08.2011 15:33:54
на основании чего он приедет домой? у него по приказу командировка 5 дней? тогда столько и суточных. Если у всех приказ на 7 дней, то все там 7 дней и сидят, и получают суточные за 7 дней. Работник не может самовольно решать, когда ему ехать домой.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 15:38:55
Оплачивайте по факту ,т.е. по проездным документам (ж/д билетам и т.д),где видно когда уехал и приехал .
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru