...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Виктория 26.08.2011 16:07:42
Кто подскажет? Вопрос вроде бы простой, но раньше не сталкивалась.
Новое предприятие, был назначен директор. Числится 7 месяцев, но зарплата ему стала начисляться только последние 3 месяца. Сейчас он увольняется. Так вот вопрос: как ему правильно посчитать количество дней для компенсации неиспользованного отпуска: исходя из 7 месяцев или последних трёх?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.08.2011 16:23:36
Даже в стаж ему не войдут эти 4 месяца, только 3 и компенсацию начислять нужно только за 3 месяца
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 16:52:37
Ну, если быть точными 3 месяца и 14 дней отпуска за свой счет, который по закону предоставляется и входит в трудовой стаж. Причем надо смотреть точно дату трудоустройства+14 дней свой счет+ когда вышел на оплачиваемую работу. Т.К. если сверх 3 месяцев(оплачиваемых) он проработал 2 дня, то компенсацию должен получить за 4 месяца.Т.К. кол-во дней неполных отработанных месяцев больше 15 округляем в большую сторону.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru