 |
На счете денег нет, зарплату выплачиваем по чайной ложке из того, что заработали наличными, выплата растягивается на неделю, а то и бОльше. Как вообще это правильно делается, чтоб без нарушений трудового законодательства? Например, сегодня заработали 1 млн., разделили его поровну на весь коллектив, оформили ведомость, подписали. На следующий день заработали 1,5 млн., опять разделили поровну, оформили ведомость, подписали. И так пока не закроется вся з/пл. Или можно как-то по-другому делать, не распечатывая 5 ведомостей?
Беларусь
|
 |