...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 29.08.2011 9:07:14
Вопрос:
Может ли ип отгружать товар по накладным в рознице, какой должен быть расчет (по кассе, на р/сч)?
Если можно розничный товар отгружать по тн, то надо ли указывать в тн указывать что это товар по розничным ценам (справочно где-то)?
надо ли составлять какой-то реестр товара с ценами по розничной торговле и по оптовой?
помогите пож-та разобраться!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИП 29.08.2011 9:25:02
помогите,,,,
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 9:46:36
вы можете отпускать товар для собственного потребления (хотя требование указывать цель приобретения отменили, но если у вас единый налог - я бы писала, чтобы проверяющие не припаяли опт)по розничн. ценам по накладным, деньги перечисл. на р-счет. это не счит. оптовой торговлей. в накладных можете указать «цены розничные» или «цены согласно реестра цен №... от...»
Беларусь
зззз 29.08.2011 9:50:10
ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 9 апреля 2007 г. N 74 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ДОКУМЕНТАЛЬНОМУ ОФОРМЛЕНИЮ И УЧЕТУ ТОВАРНЫХ ОПЕРАЦИЙ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ И ОБЩЕСТВЕННОМ ПИТАНИИ (в ред. приказов Минторга от 08.12.2009 N 175, от 29.09.2010 N 144)
Беларусь
ИП 29.08.2011 9:58:25
спасибо за отклики
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru