...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.08.2011 9:28:20
Отправляла платеж по клиент-банку. Копировала старую платежку и переправляла реквизиты. Название, УНП, назначение платежа исправила, банк совпал, а р/счет не исправила - в итоге платеж ушел на другую организацию. Для банка важен только р/с и код банка. И теперь платежка понятно, а в выписке у меня стоит УНП и Название одной организации а р/счет другой (куда ушли деньги). Как мне теперь быть? Банк отказывается какие-либо документы подписывать по поводу того что платеж ушел по номеру расчетного счета. Или мне приложить подобие бух. справки о том, что ошибка допущена?
С той фирмой куда ушли деньги договорились что возврата не будет, оставим как предоплату за товар.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 10:17:32
может стоит с делать акты сверки с двумя организациями. и все станет ясно
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 10:28:50
Для правильного отражения в б/у в выписке должен стоять контрагент на которого ПЕРЕЧИСЛИЛИ деньги. По крайней мере я в такой ситуации отражала организацию, которая получила деньги. А та, которой вы собирались перечислить, в этот день насколько я понимаю в движении денег не поучавствовала. Для подтверждения данных необходимо сделать акты сверок с обоими организациями.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 12:10:40
Для правильного отражения в б/у в выписке должен стоять контрагент на которого ПЕРЕЧИСЛИЛИ деньги.
___________________________
В выписке подхватывает сведения из платежки. Изменить ничего нельзя. Банку фиолетово, т.к. это моя ответственность. Собираюсь приложить бух. справку и акты сверок с этими организациями.
Беларусь
АК 29.08.2011 12:32:35
Вот уж кому-то, извините, делать нечего
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru