...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 29.08.2011 9:58:19
Доброе утро, подскажите, я бухгалтер - кассир, увольняюсь, как правильно передать остаток в кассе? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 10:38:03
ап
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 10:39:39
инвентаризацию проведите
Беларусь
Незнайка 29.08.2011 10:50:24
А кто должен расписываться в расписке, я или новый кассир?
Беларусь
АНМИ 29.08.2011 11:00:12
Распишитесь оба, и акт приёма-передачи состряпайте подпишите оба и члены инвент. комиссии тоже. (по типу как передают дела при смене ГБ)
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 11:04:01
инвентаризацию проведите
---------
+ стопиццот
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru