 |
Пару месяцев назад был топ про 2-е высшее образование. Вы порекомендовали БГУ. Сначала я планировала поступать в нархоз, потом передумала, тарабанить опять 4 года смысла нету. Короче, я подала документы, куда Вы посоветовали. Я так понимаю, что Вы уже там обучаетесь, поэтому хотела у Вас уточнить как там относятся к пропускам, однозначно не смогу постоянно посещать, поэтому задаю такой дурацкий вопрос! И, вообще, как Вас в целом все устраивает в учебном процессе? Спасибо!
Беларусь
|
 |