...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Викуся 29.08.2011 10:39:11
Подскажите когда делать акт приема-передачи ОС, когда пролучили оборудование или установили и ввели в эксплуатацию? Напимер мы купили насос в апреле а он все еще не установлен, акт делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 29.08.2011 10:51:03
оборудование не требующее монтажа вводиться в эксплуатацию по поступлении ОС.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 11:08:26
так насосы мы же устанавливаем т.е. монтируем в котельном оборудовани. Тогда как?
Беларусь
Аксана 29.08.2011 11:16:19
Инвентарную карточку и акт приёма передачи делайте сразу, как только получили оборудование.. НО!!! Амортизация начинает начисляться с момента ввода!!!
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 11:18:00
смущает что акт приема передачи он же и акт ввода в эксплуатацию
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 11:18:27
и в каком документе указать тогда эту дату ввода
Беларусь
Аксана 29.08.2011 11:24:44
форма ОС-1 дату ввода пока не пишите, там есть графы - дата составления, дата принятия к бух.учету...
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 11:26:44
а даты ввода нету
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru